Unser Team

Steffen Wabner

Steffen Wabner

Abschluss: Maschinenbauingenieur, Schlosser Geschäftsführung, Vermietung, Verkauf Email: <a href="mailto:steffen@wabners.de" target="_blank">steffen@wabners.de</a> "Der Rasenpapst"

Silvia Fechner

Silvia Fechner

Abschluss: Kauffrau für Bürokommunikation Kaufmännische Angestellte, Sekretärin Email: <a href="mailto:silvia@wabners.de" target="_blank">silvia@wabners.de</a> "gute Seele des Büros“

Yven Jenson

Yven Jenson

Abschluss: Land & Baumaschinenmechatroniker Werkstatt, Vermietung, Verkauf Email: <a href="mailto:yven@wabners.de" target="_blank">yven@wabners.de</a> "Herr Werkstatt"

Kevin Pietschmann

Kevin Pietschmann

Abschluss: Industriemechaniker, Schweißwerkmeister Vermietung, Verkauf, Service Email: <a href="mailto:kevin@wabners.de" target="_blank">kevin@wabners.de</a> "Der Mann für alle Fälle"

Sören Albrecht

Sören Albrecht

Abschluss: Master of Arts Beregnungsplanung, Vermietung, Verkauf, Service Email: <a href="mailto:soeren@wabners.de" target="_blank">soeren@wabners.de</a> "Der Regenmacher"

Robert Hollmann

Robert Hollmann

Abschluss: Industriemechaniker Vermietung, Verkauf, Service, Beregnungstechnik, Email: <a href="mailto:robert@wabners.de" target="_blank">robert@wabners.de</a> "Der Wassermann"

Jörg Kraft

Jörg Kraft

Abschluss: Kfz-Schlosser, Kaufmann Vermietung, Automower Email: <a href="mailto:joerg@wabners.de" target="_blank">joerg@wabners.de</a> "Robotnik 1"

Daniel Foss

Daniel Foss

Abschluss: Maler & Lackierer Vermietung, Service, Automower Email: <a href="mailto:daniel@wabners.de" target="_blank">daniel@wabners.de</a> "Robotnik 2"

Bendix Burke

Bendix Burke

Auszubildender: Land- und Baumaschinenmechatroniker Vermietung, Service, Beregnungstechnik, Automower Email: <a href="mailto:bendix@wabners.de" target="_blank">bendix@wabners.de</a> "Die drei ???"